Окружной этап фестиваля "Инклюзивная Москва" в ЗелАО

Второй окружной концерт Фестиваля «Инклюзивная Москва» состоится 26 мая 2021 года по адресу: г. Зеленоград, Панфиловский проезд, 24 (ДМШ №71) Начало анимационной программы в 15:00, концертной — в 16:00.

Концерты 6+

Программа мероприятия включает в себя творческие инклюзивные номера в каждой из четырех номинаций фестиваля: вокальное и инструментальное исполнение, художественное чтение и танцевальное исполнение. Участники окружного концерта – талантливые дети и молодые люди с инвалидностью от 5 до 35 лет, прошедшие отборочное прослушивание в своем округе.

Идейным вдохновителем является Диана Гурцкая, заслуженная артистка РФ, художественный руководитель Центра социокультурной реабилитации.

«Уже в четвертый раз проходит Фестиваль «Инклюзивная Москва». В прошлом году мы были вынуждены перейти в онлайн-формат, поэтому я вдвойне счастлива, что в 2021 окружные концерты вновь пройдут очно. Живое общение, выступление перед зрителями, громкие аплодисменты – именно то, что нужно этим талантливым ребятам» − прокомментировала Диана Гурцкая.

Фестиваль «Инклюзивная Москва» направлен на реабилитацию детей и молодых людей с инвалидностью посредством культуры и искусства, раскрытие их творческого потенциала, а также на внедрение принципов инклюзии в общество. Организатором мероприятия выступает Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая» Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Поделиться:

1064 дня назад
26 мая 2021 15:00–18:00

Зеленоград
Панфиловский пр. 24 (Детская музыкальная школа №71)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов