«Мама» такое простое и знакомое каждому понятие. Множество мировых культур объединено этим словом, поскольку на различных языках оно звучит очень похоже. В странах мира День матери приходится на разные даты. В России же этот праздник отмечается в последнее воскресение ноября.
24 ноября 2022 года в 16.00 в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкая пройдет мероприятие, посвященное Дню матери.
В этот день в Центре состоится концерт воспитанников. Дети и молодые люди с инвалидностью исполнят композиции, посвященные любимым мамам. Для мам же будет организован мастер-класс от визажистов, где под чутким руководством профессионалов каждая из них сможет подчеркнуть свою красоту и уникальность.
Москва
Большая Почтовая 35с1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.