Креативное бюро Деда Мороза "Подсугробья"

Для детей 6+

В канун Нового Года у Деда Мороза начинается горячая пора — миллионы детей загадывают желания и ждут подарков. А Дедушка Мороз один со всем справляется! Только представьте! И как же он все успевает - не перепутать желания, достать где-то кучу игрушек, упаковать их в красивую обертку, развезти по домам и еще успеть зажечь каждую елочку и создать волшебный праздник с веселыми играми и танцами. А может у дедушки Мороза есть тайные помощники, незаменимые очумелые ручки, креативная творческая команда?

Мы решили приоткрыть тайну и приглашаем тебя заглянуть в секретное "Креативное бюро Деда Мороза "Подсугробье". Именно там, под сугробом, рождается праздник. Отдел креативных идей и праздничной суеты с азартом придумывают новые чудеса, чтобы удивить тебя и окутать волшебством новогоднего праздника. А еще именно там в Подсугробье живет "Тайное Ухо Деда Мороза", которое обязательно услышит твое новогоднее желание и передаст его. И праздник обязательно придет в твой дом!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 декабря 2022 в 15:00

Москва
ул. Николоямская д45с1 (ГБУ ЦСИ Дианы Гурцкая)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов